Важно, что это игра высшего уровня, потому что ее будут смотреть во всем мире.

Правый защитник «Арсенала» Начо Монреаль принимает участие в сессии в лондонском Колни

Озил и защитник Карл Дженкинсон бросают вызов мячу на стадионе Сент-Олбанс

Гранит Джака, как и остальные игроки «Арсенала», в пятницу выглядел полностью сосредоточенным.

Подопечные Венгера могут оказаться на вершине таблицы – возможно, ненадолго – с победой на «Олд Траффорд».

Санчес забил восемь голов лучше, чем один в каждом матче во всех соревнованиях в сезоне 2016-17, но испугал Венгера перед матчем с «Юнайтед», когда он пропустил встречу Чили с Колумбией.

После того, как босс «канониров» предупредил Чили, что сыграть бывшего игрока «Барселоны» против Уругвая будет «самоубийственным решением», Санчес действительно сыграл в пользу своей страны – и забил дважды – поскольку они пришли сзади и обеспечили победу со счетом 3: 1 в середине недели. .

Однако опасения Венгера уменьшатся после его появления на тренировке в пятницу, и теперь мы можем обратиться к Моуринью.

Фрэнсис Коклен (слева) и Алекс Ивоби делят редкий момент легкомыслия во время сеанса

Вратарь Петр Чех надеется завершить серию без побед Венгера из 13 игр

Эльнени и Тео Уолкотт будут стремиться подарить Венгеру его первую победу в чемпионате над Моуринью

ВЕНГЕР против МУРИНЬО: ПОЛНЫЙ ЗАПИСЬ МЕНЕДЖЕРОВ

Дата Управляющий делами Команда За Против Противник Ясли Место проведения Конкуренция
19.09.2015 Венгер Арсенал 0 2 Челси Моуринью Стэмфорд Бридж премьер Лига

Говоря о своих жестких отношениях с менеджером «Юнайтед», он сказал: «Я не думаю, что должен описывать наши отношения, я считаю, что это нормально.

«Также было много ничьих (как и семь поражений от команды Моуринью).

«Я думаю, что выигрывал у всех менеджеров в мире, и я не делаю эти игры о том, чтобы быть между двумя менеджерами.

«Что делает аудиторию, так это качество игр. Важно, что это игра высшего уровня, потому что ее будут смотреть во всем мире.

«Это будет зависеть от игроков на поле».

Габриэль (слева) и Оливье Жиру ведут игроков «Арсенала» в борьбе за мяч.

Юный Джо Уиллкок играет роль Уолкотта во время тренировки в лондонском Колни

Жозе Моуринью настаивает на том, что не получает заслуженного уважения …

Тренер “Арсенала” Арсен Венгер не смог обыграть Манчестер …

«Арсенал» и «Арсен Венгер» заставили меня почувствовать себя более разыскиваемым, раскрывает …

Арсен Венгер настаивает, что Алексис Санчес все еще может промахнуться …

2.3k акций

Проклятие Аноэты снова ударило по «Барселоне», поскольку они продержались девять лет, не обыграв «Реал Сосьедад» в Сан-Себастьяне. Еще большее беспокойство вызывает то, как они показали худшие результаты в сезоне всего за неделю до Класико.

Жерар Пике сказал после финального свистка: «Нас просто не было в первом тайме.1хбет зеркало рабочее скачать Так мы лигу не выиграем. Они улучшили нас в том, как они играли, и в своем отношении ».

Несмотря на мрачное зрелище, команда Луиса Энрике сумела сыграть вничью, но все должно было быть хуже, когда игрок, вышедший на замену во втором тайме, Хуанми ошибочно исключил офсайд. Лионель Месси ранее отменил первый матч Виллиана Хосе, чтобы заработать ничью 1: 1.

Лионель Месси встречает сокращенного Неймара на подписи и бросает мяч мимо вратаря, чтобы вывести Барселону на уровень.

Лионель Месси переходит к Неймару, чтобы отпраздновать счет “Барселоны” через шесть минут после их отставания.

Виллиан Хосе уезжает на радостях после того, как вскоре после перерыва возглавил Реал Сосьедад

Игроки “Реал Сосьедада” радостно обнимаются после того, как забили первый гол в ворота “Барселоны” в воскресенье вечером

Луис Суарес выглядит подавленным, положив руки на голову, наблюдая, как игроки Реал Сосьедад празднуют первый гол.

В прошлом тренера «Барселоны» критиковали за то, что он отдыхал здесь, но это был самый сильный XI, который он мог собрать для игры, в которой его команде отчаянно требовалось выиграть, чтобы сократить отставание от лидеров «Реала».

Первые признаки были плохими. Пике выдвинул свежий воздух на край своей шестиметровой площадки, пытаясь очистить мяч, и Хавьеру Маскерано пришлось выбить мяч на угловой, поскольку «Реал» оказывал все давление на раннем этапе.

Эти двое на самом деле были лучшими игроками «Барселоны» на начальных этапах, сохраняя свою команду с очень небольшой передышкой из-за несуществующей полузащиты и голодающего форварда.

В первые 15 минут «Барса» подала три угловых на выезде и не сумела бить по воротам. Ракитич мог проверить Джеронимо Рулли, но вместо этого он выбил мяч прямо из игры.

Хаби Прието должен был поставить хозяев поля выше, но нанес удар головой мимо ворот. Затем Карлос Вела ушел от Маскерано, но послал мяч мимо ворот, и в качестве еще одного симптома кошмара Барсы в первом тайме Месси попал прямо в беду из-за редкого отрыва.

“Реал Сосьедад” играл хорошо; «Барселона» играла так, как будто они отплыли из игры против «Селтика» в середине недели и только что сошли с дистанции. Наконец-то они сделали первый выстрел на 40-й минуте. Он чуть не попал в оператора за воротами, но Луис Суарес хотя бы пытался провести бой с «Реал Сосьедад».

Игроки “Реал Сосьедад” протестуют перед судьей, когда молодой нападающий Микель Оярсабал лежит на газоне

ФАКТЫ И СТАТИСТИКА МАТЧА

Реал Сосьедад: Рулли; К. Мартинес, Навас, И. Мартинес, Беркиче; Прието (Каналес 72), Илларраменди, Зурутуза; Вела, Виллиан Хосе (Хуанми 75), Оярсабал (Гранеро 85)

Неиспользуемые запасные: Гонсалес, Эластондо, Конча, Тоно

Предупреждены: Си Мартинес, Зурутуза

Голы: Виллиан Хосе 53

Барселона: Тер Штеген; Роберто, Пике, Маскерано, Альба; Ракитич (Денис Суарес 45), Бускетс, Гомеш; Месси, Суарес, Неймар

Неиспользуемые запасные: Силлессен, Алькасер, Динь, Алена, Марлон Сантос.

Предупреждены: Тер Штеген, Маскерано, Альба, Денис Суарес

Голы: Месси 59

Затем «Барселона» выиграла свой первый угловой за минуту до перерыва. Реал Сосьедад к этому моменту уже форсировал восемь. Это был невероятный первый тайм – и самым невероятным в нем было то, что «Барса» все еще была на уровне. Денис Суарес вышел на рестарт.

Рулли должен был сделать свой первый сейв после штрафного удара Неймара на шестой минуте второго периода, и «Барселона», очевидно, проснулась. Пике появился на правом фланге, но попал в офсайд. Он участвовал в войнах в первом тайме, и после того, как получил больше лечения в кулуарах, казалось, что его держат вместе скотчем.

Когда он вернулся, он должен был отразить мяч в верхнюю часть своих ворот, не сумев отразить удар Виллиана Хосе после того, как удар Велы был заблокирован. Наконец «Реал Сосьедад» забил заслуженный гол, но отрыв длился всего семь минут.

Неймар прошел мимо Карлоса Мартинеса по левому краю «Барселоны» и прострелил Месси, который одним касанием нанес удар по центру, а затем отбил мяч мимо Рулли и забил свой девятый гол в чемпионате в сезоне.

«Реал Сосьедад» продолжал искать победителя, а бывший форвард «Арсенала» Вела создавал проблемы.

Когда Дэвид Мойес был менеджером «Реал Сосьедад», Вела был упитанным, демотивированным и готовился перейти в MLS, его трансформация помогла его команде добиться наилучшего старта за 14 лет, и именно его бросок попал в перекладину за 15 минут до конца. Вышедший на замену Хуанми провел отскок, но флаг был поднят, и гол не засчитался.

Фанаты «Реала Сосьедад» были недовольны тем, что рефери Хесус Гил Манзано считал, что удар Велы пересек линию, и что Хуанми не был в офсайде, когда подал мяч. Они ошиблись с броском Вела, но правы в отношении позиции Хуанми, когда он забил. Гол должен был стоять. Шоу Vela продолжалось стремительно, и он попал в штангу с неподвижным Марком Андре тер Штегеном.

Только у «Реал Сосьедад» были энергия и идеи, чтобы искать победу в конце. “Барселона” была рада остаться. На следующей неделе они выйдут в «Класико» на шесть очков, опередив лидера «Реала», но вполне могло быть семь.

Лионель Месси пытается удержать мяч, а бывший полузащитник мадридского Реала Асьер Илларрамнеди вывешивает ботинок

Нападающий “Барселоны” Луис Суарес борется за мяч вместе с Иниго Мартинесом из “Реал Сосьедад” в воскресенье вечером

Звезда Барселоны Неймар следит за Раулем Навасом из Реала Сосьедад, когда он делает пас через центр парка.

Центральный защитник Барселоны Хавьер Маскерано защитил мяч от полузащитника Реал Сосьедад Хабьера Прието в первом тайме

Полузащитник “Барселоны” Андрес Гомес отслеживает бег бывшего нападающего “Арсенала” Карлоса Вела во время напряженного поединка

Уругвайский нападающий “Барселоны” Луис Суарес пытается сохранить мяч во время матча в Ла Лиге в воскресенье вечером

Левый защитник “Барселоны” Хорди Альба получает лечение после тяжелого удара в воскресенье вечером

Тренер “Барселоны” Луис Энрике наблюдает, как его команда пытается наверстать упущенное в чемпионской гонке в “Реал Сосьедад”.

Манчестер Юнайтед 1: 1 Вест Хэм: Жозе Моуринью отправляется в …

Босс Барселоны Луис Энрике сохраняет спокойствие из-за …

FA назначит Гарета Саутгейта менеджером сборной Англии перед …

Кризис с травмами Жозе Моуринью нарастает, и Маруан Феллайни сомневается в домашнем матче «Манчестер Юнайтед» с «Арсеналом» в следующие выходные.

Феллайни получил травму икроножной кости во время победы «Юнайтед» над «Суонси» со счетом 3: 1, но отправился в сборную Бельгии.

Однако полузащитник был быстро исключен из товарищеского матча с Голландией в среду вечером и встречи с Эстонией в воскресенье.

Маруан Феллайни мог пропустить поединок Манчестер Юнайтед с Арсеналом из-за травмы икры

Феллайни присоединился к Бельгии для выполнения международных обязанностей, но был признан непригодным для игры

Травма бельгийца – последнее в череде проблем для босса Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью.

Винсент Компани получает больше травм, когда Манчестер Сити …

Тибо Куртуа полагает, что налитые кровью глаза яростно …

Капитан сборной Бельгии Винсент Компани не чувствовал уверенности в …

Иден Хазард и его брат Торган разделяют особый момент, поскольку …

3.8k акций

Обычно бельгийская команда оставляет своих игроков при себе, если травма считается незначительной, но Феллайни был отправлен домой в Манчестер.

Теперь 28-летнему игроку предстоит гонка на время, чтобы попасть в игру «Арсенала», а Моуринью уже без Антонио Валенсии и Эрика Байи.

Сомнения по поводу пригодности Люка Шоу сохраняются, и, как эксклюзивно сообщил Sportsmail в пятницу, Крис Смоллинг будет отсутствовать в течение месяца со сломанным пальцем ноги.

Sportsmail раскрыл в четверг вечером, как Крис Смоллинг оказался в стороне из-за сломанного пальца ноги

Молодой центральный защитник Эрик Байи тоже выбыл, и у Моуринью не осталось вариантов защиты.

В Манчестере Винсент Компани также был исключен из столкновения Бельгии с Эстонией в Брюсселе.

Капитан «Сити» отказался от товарищеского матча с Голландией за несколько минут до начала матча, а тренер Роберто Мартинес пообещал не рисковать физическими данными 30-летнего футболиста, который в этом сезоне провел всего четыре матча.

«Винсент почувствовал дискомфорт в области паха, – сказал Мартинес. «Он не тренировался в пятницу, и я не собираюсь учитывать его в воскресенье.

«Ничего нового. Мы все знаем, что Винсент очень хочет помочь группе на клубном и международном уровне, но на данный момент единственное, что имеет значение, – это вернуть его в полную форму.

Защитник Винсент Компани также был исключен из столкновения Бельгии с Эстонией в Брюсселе.

Компани, на фото сражающаяся с Ромелу Лукаку, имеет проблемы с травмой паха

«Мы будем очень тесно сотрудничать с его клубом, но его невозможно подтолкнуть к соревновательной игре. Идея состоит в том, чтобы привести его в полную форму ».

Мартинес сообщил, что Компани, который выиграл 72 матча за свою страну, останется в бельгийской команде до окончания игры в воскресенье вечером, чтобы смягчить удар своей последней неудачи.

«Можете представить его разочарование (пропустив матч с Эстонией). Он очень хорошо подготовился. Игрок расстраивается, если ему не разрешают играть в футбол. Он собирается остаться с группой. Он присоединится к «Манчестер Сити» в понедельник ».

У компании уже два года были мышечные проблемы, в основном связанные с икрой, и городской менеджер Пеп Гвардиола признал, что это нанесло психологический ущерб центральному защитнику.

Полузащитник «Тоттенхэма» Муса Дембеле также вызывает большие сомнения у Бельгии. Он пропустил тренировку в пятницу из-за проблем с мягкими тканями, и Мартинес сказал: «Если он не сможет тренироваться в субботу, мы не сможем его использовать. Но в следующей игре у «Шпор» проблем не будет. Это будет максимум 48 часов ».

Еще один бельгийский борец с травмами – полузащитник Тоттенхэм Хотспур Муса Дембл.

Вратарь сборной Бельгии и «Челси» Тибо Куртуа успокоил болельщиков своей физической подготовкой и заставил сильно налиться кровью левый глаз после недавней игры в Премьер-лиге.

Его глаз стал предметом обсуждения в социальных сетях, когда он сидел на скамейке запасных перед ничьей 1: 1 Бельгии с Голландией.

24-летний футболист рассказал, что он был так болен после победы «Челси» над «Саутгемптоном» со счетом 2: 0, что при рвоте лопнул кровеносный сосуд. Но он заверил своих сторонников, что пятно не повлияет на его зрение, и ему будет хорошо противостоять Эстонии.

Тибо Куртуа был замечен с налитым кровью глазом во время матча Бельгии с Голландией.

Вратарь Куртуа серьезно заболел левым глазом, налитым кровью

«Я плохо себя чувствовал, заболел и лопнул сосуд. Это одна из тех вещей, которые выглядят хуже, чем есть на самом деле », – сказал он. «Все было нормально, когда это произошло впервые, потому что люди думали, что это было на Хэллоуин. Но сейчас это выглядит не очень хорошо. Это не помешает мне играть. В этом смысле это не проблема ».

Куртуа восемь раз подряд оставался чистым в клубах и кантри, но все комплименты он воспринимает с долей скепсиса.

«В начале сезона они сказали, что я статистически сберег наименьшее количество ударов», – улыбнулся он. «Я не думал, что у меня все так плохо, я мало что мог сделать с большинством забитых мячей».

Он также умолял своего международного капитана Компани набраться терпения, сказав: «В прошлом сезоне у меня была травма колена, и я знаю, что всегда опасно возвращаться слишком рано».